Conheça a DMT

 

Diretor de Material
Mateus Henrique de Castro Dias
E-mail:
mateus.dias@ufv.br
Fone: (31) 3899-2289
Diretora Assistente de Material
Juliana Saraiva Moreira
E-mail:
juliana.saraiva@ufv.br
Fone: (31) 3899-1530
Apoio Administrativo
Sandra Helena de Paula Silva
E-mail: shpaula@ufv.br
Fone: (31) 3899-2816

 
Chefias

Seção de Expediente
Maria de Lourdes Pereira Dias
E-mail:
mlpd@ufv.br
Fone: (31) 3899-1499  
Serviço de Almoxarifado (Produtos em Estoque – Entregas realizadas)
Poliana de Souza Paes
E-mail:
poliana.paes@ufv.br
Fone: (31) 3899-1514   
Serviço de Licitação (Edital – Termo de Referência-Publicação de Licitações)
Paula Carolina Santos Lopes
E-mail:
paula.santos@ufv.br
Fone:  (31) 3899-1510
Seção de Contratos (Serviços Continuados)
Maria Aparecida Barbosa Mendes
E-mail:
mamendes@ufv.br
Fone:  (31) 3899-1512 
Seção de Recepção e Conferência (Entregas Realizadas)
Poliana de Souza Paes
E-mail:
poliana.paes@ufv.br
Fone: (31) 3899-1514
Seção de Compras(Compras Realizadas – Serviços Não-Continuados – Consertos)
Henderson Silveira Faria do Carmo
E-mail:
henderson.carmo@ufv.br
Fone: (31) 3899-1532 
Seção de Controle de Estoque
João do Carmo Lopes
E-mail:
joao.lopes@ufv.br
Fone: (31) 3899-3132 
Serviço de Pesquisa e Registro de Preço (Catalogação de Produtos e Serviços – Análise de Solicitações – Pesquisa de Preços – Registro de Preços)
Patrícia Queiroz Nogueira
Email:
patricia.nogueira@ufv.br
Fone: (31) 3899-2834
Seção de Importação e Cadastro
André Luis Silva Frutuoso
E-mail: andre.frutuoso@ufv.br
Fone: (31) 3899-3518 
Encarregados
Subalmoxarifado da Gráfica Universitária
Daniel da Silva
E-mail:
dirmat@ufv.br
Fone: (31) 3899-2246 
Subalmoxarifado da Divisão de TransportesE-mail:
Fone:

 

SAIBA MAIS SOBRE A UFV

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress