Conheça a DMT

 

Diretora de Material
Juliana Saraiva Moreira
E-mail:
juliana.saraiva@ufv.br
Fone: (31) 3899-2289
Diretor Assistente de Material
Júlio César Mendes Caetano
E-mail:
julio.mendes@ufv.br
Fone: (31) 3899-1530
Apoio Administrativo
Sandra Helena de Paula Silva
E-mail: shpaula@ufv.br
Fone: (31) 3899-2816

 
Chefias

Seção de Expediente
Maria de Lourdes Pereira Dias
E-mail:
mlpd@ufv.br
Fone: (31) 3899-1499  
Serviço de Almoxarifado (Produtos em Estoque – Entregas realizadas)
Poliana de Souza Paes
E-mail:
poliana.paes@ufv.br
Fone: (31) 3899-1514   
Serviço de Licitação (Edital – Termo de Referência-Publicação de Licitações)
Flávia Cristina Sant’Ana
E-mail:
flavia.santana@ufv.br
Fone:  (31) 3899-1527
Serviço de Contratos 
Maria Aparecida Barbosa Mendes
E-mail:
mamendes@ufv.br
Fone:  (31) 3899-1512 
Seção de Recepção e Conferência (Entregas Realizadas)
Carlos Eduardo Reis
E-mail:
carlos.e.reis@ufv.br
Fone: (31) 3899-1504
Serviço de Registro de Preços e Execução de Compras (Compras Realizadas – Serviços Não-Continuados – Consertos – Registros de Preços)
André Luis Silva Frutuoso
E-mail:
andre.frutuoso@ufv.br
Fone: (31) 3899-1532 
Seção de Controle de Estoque
Adílio Gonçalves de Amorim
E-mail:
@ufv.br
Fone: (31) 3899-3132 
Serviço de Análise e Pesquisa de Preço (Catalogação de Produtos e Serviços – Análise de Solicitações – Pesquisa de Preços)
Patrícia Queiroz Nogueira
Email:
patricia.nogueira@ufv.br
Fone: (31) 3899-2834
Seção de Importação e Cadastro

E-mail: @ufv.br
Fone: (31) 3899-3518 
Unidade de Compras I 
Thaís de Souza Lima Pontes
Email:
thais.pontes@ufv.br
Fone: (31) 3899-1510
Unidade de Compras II
Cristiane de Souza Carneiro
Email:
cristiane.carneiro@ufv.br
Fone: (31) 3899-1508
Encarregados
Subalmoxarifado da Gráfica Universitária
Daniel da Silva
E-mail:
dirmat@ufv.br
Fone: (31) 3899-2246 

 

SAIBA MAIS SOBRE A UFV

Equipe de Desenvolvimento Web/UFV - 2013 - Mantido com Wordpress